SerieA header 19 20

Risultati

Giornata 1
9 Nov 17:00 GSD Porto Torres 69 : 72 SSD Santa Lucia Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
9 Nov 17:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
9 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 79 : 59 Special Sport Bergamo Montello Palaprincipi , Porto Potenza Picena
9 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
9 Nov 20:00 Studio 3A Millennium Basket 60 : 66 DECO Group Amicacci Giulianova Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
9 Nov 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
9 Nov 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 83 : 50 Dinamo Lab Banco di Sardegna PalaMeda , Meda
9 Nov 20:30 PalaMeda , Meda
Giornata 2
16 Nov 17:00 SSD Santa Lucia 70 : 52 Dinamo Lab Banco di Sardegna ISS Pacinotti , Roma
16 Nov 17:00 ISS Pacinotti , Roma
16 Nov 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 65 : 71 S. Stefano AVIS PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
16 Nov 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
16 Nov 18:00 Special Sport Bergamo Montello 64 : 58 Studio 3A Millennium Basket Palestra Italcementi , Bergamo
16 Nov 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
16 Nov 20:00 GSD Porto Torres 66 : 58 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
16 Nov 20:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
Giornata 3
23 Nov 15:00 S. Stefano AVIS 102 : 72 GSD Porto Torres Palaprincipi , Porto Potenza Picena
23 Nov 15:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
23 Nov 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 73 : 63 Special Sport Bergamo Montello Palaserradimigni , Sassari
23 Nov 15:30 Palaserradimigni , Sassari
23 Nov 20:00 Studio 3A Millennium Basket 56 : 64 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
23 Nov 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
28 Nov 15:30 SSD Santa Lucia 64 : 70 DECO Group Amicacci Giulianova ISS Pacinotti , Roma
28 Nov 15:30 ISS Pacinotti , Roma
Giornata 4
30 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 76 : 61 Studio 3A Millennium Basket Palaprincipi , Porto Potenza Picena
30 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
30 Nov 18:00 Special Sport Bergamo Montello 58 : 53 DECO Group Amicacci Giulianova Palestra Italcementi , Bergamo
30 Nov 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
30 Nov 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 80 : 43 SSD Santa Lucia PalaMeda , Meda
30 Nov 20:30 PalaMeda , Meda
8 Gen 20:00 GSD Porto Torres - : - Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
8 Gen 20:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
Giornata 5
14 Dic 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 63 : 84 S. Stefano AVIS Palaserradimigni , Sassari
14 Dic 15:30 Palaserradimigni , Sassari
14 Dic 17:00 SSD Santa Lucia 69 : 59 Special Sport Bergamo Montello ISS Pacinotti , Roma
14 Dic 17:00 ISS Pacinotti , Roma
14 Dic 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 53 : 72 UnipolSai Briantea 84 Cantù PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
14 Dic 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
14 Dic 20:00 Studio 3A Millennium Basket 57 : 62 GSD Porto Torres Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
14 Dic 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova

Ultime News

TORNA IN CAMPO LA SERIE A PER LA 5^...

Sabato 14 dicembre riprende il campionato di Serie A di...

AL VIA IL CAMPIONATO GIOVANILE...

Al via sabato 14 dicembre il Campionato Giovanile...

GLI EUROPEI UNDER 22 DEL 2020...

Sabato 30 novembre a Varsavia, nel corso dell’ultimo...
Strony internetowe