Girone B

Giornata 1
10 Nov 18:00 PDM Treviso 56 : 24 Sanitaria Beni WB Vicenza palestra Sant'Antonino , Treviso
10 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
10 Nov 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 35 : 59 Studio 3A Millennium Basket Gradisca
10 Nov 18:00 Gradisca
5 Gen 17:30 Albatros Trento 43 : 67 CUS Padova Antenore Energia Palestra Manazzon , Trento
5 Gen 17:30 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 2
17 Nov 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 67 : 29 Albatros Trento Palazzetto Quinto , Verona
17 Nov 18:00 Palazzetto Quinto , Verona
18 Nov 15:00 CUS Padova Antenore Energia 45 : 70 PDM Treviso Palestra OIC , Padova
18 Nov 15:00 Palestra OIC , Padova
18 Nov 15:30 Sanitaria Beni WB Vicenza 27 : 62 Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra Baracca , Vicenza
18 Nov 15:30 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 3
24 Nov 18:00 PDM Treviso 67 : 12 Alitras Olympic Basket Verona palestra Sant'Antonino , Treviso
24 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
24 Nov 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 92 : 51 CUS Padova Antenore Energia Gradisca
24 Nov 18:00 Gradisca
25 Nov 15:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 46 : 68 Studio 3A Millennium Basket Palestra Baracca , Vicenza
25 Nov 15:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 4
1 Dic 18:00 Studio 3A Millennium Basket 77 : 12 Albatros Trento Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
1 Dic 18:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
1 Dic 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 29 : 86 Polisportiva Nordest Castelvecchio Palazzetto Quinto , Verona
1 Dic 18:00 Palazzetto Quinto , Verona
2 Dic 15:00 CUS Padova Antenore Energia 50 : 64 Sanitaria Beni WB Vicenza Palestra OIC , Padova
2 Dic 15:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 5
8 Dic 18:00 PDM Treviso 103 : 24 Albatros Trento palestra Sant'Antonino , Treviso
8 Dic 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
8 Dic 18:00 Studio 3A Millennium Basket 62 : 30 CUS Padova Antenore Energia Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
8 Dic 18:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
9 Dic 15:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 57 : 37 Alitras Olympic Basket Verona Palestra Baracca , Vicenza
9 Dic 15:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 6
15 Dic 17:30 Albatros Trento 27 : 76 Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra Manazzon , Trento
15 Dic 17:30 Palestra Manazzon , Trento
15 Dic 18:00 Studio 3A Millennium Basket 46 : 34 PDM Treviso Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
15 Dic 18:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
15 Dic 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 50 : 48 CUS Padova Antenore Energia Palazzetto Quinto , Verona
15 Dic 18:00 Palazzetto Quinto , Verona
Giornata 7
12 Gen 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 67 : 62 PDM Treviso Gradisca
12 Gen 18:00 Gradisca
12 Gen 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 19 : 76 Studio 3A Millennium Basket Palazzetto Quinto , Verona
12 Gen 18:00 Palazzetto Quinto , Verona

Ultime News

SERIE A: ESORDIO OK PER S. STEFANO E...

Vincono anche Santa Lucia Roma e Amicacci Giulianova nella...

PARTONO I CAMPIONATI, IN SERIE A SFIDA...

Tra sabato 9 e domenica 10 novembre, ripartiranno i...

IL MESSAGGIO DEL PRESIDENTE FEDERALE...

Alla vigilia dell'avvio dei campionati di Serie A e di...
Strony internetowe