Girone C

Giornata 1
10 Nov 15:00 Menarini Volpi Rosse 62 : 28 ASD Fly Sport Molise Palavalenti , Firenze
10 Nov 15:00 Palavalenti , Firenze
10 Nov 15:30 Polisportiva Disabili Foligno 40 : 57 NPiC Rieti Palapaternesi , Foligno
10 Nov 15:30 Palapaternesi , Foligno
11 Nov 11:00 ASD Disabili Don Orione 28 : 40 Boys Nova Salus Centro Sportivo Don Orione , Roma
11 Nov 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
22 Dic 11:00 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 47 : 42 SSD Santa Lucia B Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
22 Dic 11:00 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
Giornata 2
17 Nov 15:30 NPiC Rieti 72 : 31 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Palacordoni , Rieti
17 Nov 15:30 Palacordoni , Rieti
17 Nov 15:30 Menarini Volpi Rosse 45 : 43 ASD Disabili Don Orione Palavalenti , Firenze
17 Nov 15:30 Palavalenti , Firenze
17 Nov 18:00 Boys Nova Salus 44 : 28 Polisportiva Disabili Foligno Palauditorium K.Wojtyla , Matera
17 Nov 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
18 Nov 15:00 SSD Santa Lucia B 41 : 46 ASD Fly Sport Molise Centro Sportivo Tellene , Roma
18 Nov 15:00 Centro Sportivo Tellene , Roma
Giornata 3
24 Nov 15:30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 31 : 64 Polisportiva Disabili Foligno Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
24 Nov 15:30 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
24 Nov 15:30 Menarini Volpi Rosse 58 : 57 Boys Nova Salus Palavalenti , Firenze
24 Nov 15:30 Palavalenti , Firenze
24 Nov 17:00 ASD Fly Sport Molise 36 : 47 NPiC Rieti Palasabetta , Termoli
24 Nov 17:00 Palasabetta , Termoli
25 Nov 11:00 ASD Disabili Don Orione 64 : 37 SSD Santa Lucia B Centro Sportivo Don Orione , Roma
25 Nov 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
Giornata 4
1 Dic 15:30 NPiC Rieti 56 : 36 ASD Disabili Don Orione Palacordoni , Rieti
1 Dic 15:30 Palacordoni , Rieti
1 Dic 18:00 Boys Nova Salus 56 : 24 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Palauditorium K.Wojtyla , Matera
1 Dic 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
2 Dic 12:00 SSD Santa Lucia B 29 : 65 Menarini Volpi Rosse Centro Sportivo Tellene , Roma
2 Dic 12:00 Centro Sportivo Tellene , Roma
17 Feb 15:00 Polisportiva Disabili Foligno 72 : 23 ASD Fly Sport Molise Palapaternesi , Foligno
17 Feb 15:00 Palapaternesi , Foligno
Giornata 5
8 Dic 15:30 Menarini Volpi Rosse 57 : 67 NPiC Rieti Palavalenti , Firenze
8 Dic 15:30 Palavalenti , Firenze
8 Dic 17:00 ASD Fly Sport Molise 21 : 33 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Palasabetta , Termoli
8 Dic 17:00 Palasabetta , Termoli
9 Dic 11:00 ASD Disabili Don Orione 40 : 50 Polisportiva Disabili Foligno Centro Sportivo Don Orione , Roma
9 Dic 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
9 Dic 15:00 SSD Santa Lucia B 19 : 45 Boys Nova Salus Centro Sportivo Tellene , Roma
9 Dic 15:00 Centro Sportivo Tellene , Roma

Ultime News

SERIE A: ESORDIO OK PER S. STEFANO E...

Vincono anche Santa Lucia Roma e Amicacci Giulianova nella...

PARTONO I CAMPIONATI, IN SERIE A SFIDA...

Tra sabato 9 e domenica 10 novembre, ripartiranno i...

IL MESSAGGIO DEL PRESIDENTE FEDERALE...

Alla vigilia dell'avvio dei campionati di Serie A e di...
Strony internetowe