Girone B

Giornata 1
9 Nov 15:00 Albatros Trento 19 : 65 Sanitaria Beni WB Vicenza Palestra Manazzon , Trento
9 Nov 15:00 Palestra Manazzon , Trento
9 Nov 18:00 PDM Treviso 45 : 53 Polisportiva Nordest Castelvecchio palestra Sant'Antonino , Treviso
9 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
10 Nov 14:00 CUS Padova Antenore Energia 55 : 58 Alitras Olympic Basket Verona Palestra OIC , Padova
10 Nov 14:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 2
16 Nov 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 46 : 25 Delfini 2001 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
16 Nov 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
17 Nov 15:00 CUS Padova Antenore Energia 81 : 29 Albatros Trento Palestra OIC , Padova
17 Nov 15:00 Palestra OIC , Padova
7 Dic 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 58 : 43 PDM Treviso Palestra Baracca , Vicenza
7 Dic 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 3
23 Nov 18:00 PDM Treviso 74 : 34 CUS Padova Antenore Energia palestra Sant'Antonino , Treviso
23 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
23 Nov 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 45 : 25 Delfini 2001 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
23 Nov 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
23 Nov 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 25 : 69 Sanitaria Beni WB Vicenza PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
23 Nov 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
Giornata 4
30 Nov 15:00 Albatros Trento 37 : 57 Alitras Olympic Basket Verona Palestra Manazzon , Trento
30 Nov 15:00 Palestra Manazzon , Trento
1 Dic 15:00 Delfini 2001 14 : 53 PDM Treviso Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
1 Dic 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
1 Dic 15:30 Sanitaria Beni WB Vicenza 78 : 72 Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra Baracca , Vicenza
1 Dic 15:30 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 5
14 Dic 15:00 Delfini 2001 34 : 55 Sanitaria Beni WB Vicenza Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
14 Dic 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
14 Dic 18:00 PDM Treviso 120 : 9 Albatros Trento palestra Sant'Antonino , Treviso
14 Dic 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
14 Dic 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 69 : 29 CUS Padova Antenore Energia Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
14 Dic 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
Giornata 6
11 Gen 15:00 Albatros Trento 31 : 75 Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra Manazzon , Trento
11 Gen 15:00 Palestra Manazzon , Trento
11 Gen 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 40 : 61 PDM Treviso PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
11 Gen 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
12 Gen 14:00 CUS Padova Antenore Energia 51 : 43 Delfini 2001 Palestra OIC , Padova
12 Gen 14:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 7
18 Gen 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 79 : 34 CUS Padova Antenore Energia Palestra Baracca , Vicenza
18 Gen 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
18 Gen 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 65 : 36 Alitras Olympic Basket Verona Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
18 Gen 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca

Ultime News

ZAPPILE: "IL RINVIO DI TOKYO 2020 SIA...

Il messaggio del presidente Fipic Fernando Zappile,...

ANNULLATI I CAMPIONATI FIPIC 2019/2020

Comunicato Annullamento Campionato S.S. 2019-2020 Il...

LA IWBF EUROPE CANCELLA LE...

Con una nota diffusa nel pomeriggio di venerdì 13 marzo,...