Serie A

Giornata 14
28 Mar 17:00 GSD Porto Torres - : - Special Sport Bergamo Montello Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
28 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
28 Mar 17:00 S. Stefano AVIS - : - UnipolSai Briantea 84 Cantù Palaprincipi , Porto Potenza Picena
28 Mar 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
28 Mar 17:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna - : - DECO Group Amicacci Giulianova Palaserradimigni , Sassari
28 Mar 17:00 Palaserradimigni , Sassari
28 Mar 17:00 Studio 3A Millennium Basket - : - SSD Santa Lucia Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
28 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
Giornata 13
7 Mar 20:00 Studio 3A Millennium Basket - : - Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
7 Mar 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
7 Mar 18:00 Special Sport Bergamo Montello - : - UnipolSai Briantea 84 Cantù Palestra Italcementi , Bergamo
7 Mar 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
7 Mar 17:00 SSD Santa Lucia - : - S. Stefano AVIS ISS Pacinotti , Roma
7 Mar 17:00 ISS Pacinotti , Roma
7 Mar 15:00 DECO Group Amicacci Giulianova - : - GSD Porto Torres PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
7 Mar 15:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
Giornata 12
29 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù - : - DECO Group Amicacci Giulianova PalaMeda , Meda
29 Feb 20:30 PalaMeda , Meda
29 Feb 20:00 GSD Porto Torres - : - Studio 3A Millennium Basket Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
29 Feb 20:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
29 Feb 18:00 Special Sport Bergamo Montello - : - SSD Santa Lucia Palestra Italcementi , Bergamo
29 Feb 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
29 Feb 17:00 S. Stefano AVIS - : - Dinamo Lab Banco di Sardegna Palaprincipi , Porto Potenza Picena
29 Feb 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
Giornata 11
22 Feb 20:00 Studio 3A Millennium Basket 67 : 75 S. Stefano AVIS Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
22 Feb 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
22 Feb 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 82 : 43 Special Sport Bergamo Montello PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
22 Feb 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
22 Feb 17:00 SSD Santa Lucia 59 : 63 UnipolSai Briantea 84 Cantù ISS Pacinotti , Roma
22 Feb 17:00 ISS Pacinotti , Roma
22 Feb 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 64 : 72 GSD Porto Torres Palaserradimigni , Sassari
22 Feb 15:30 Palaserradimigni , Sassari
Giornata 10
15 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 69 : 48 Studio 3A Millennium Basket PalaMeda , Meda
15 Feb 20:30 PalaMeda , Meda
15 Feb 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 76 : 71 SSD Santa Lucia PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
15 Feb 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
15 Feb 18:00 Special Sport Bergamo Montello 69 : 82 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palestra Italcementi , Bergamo
15 Feb 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
15 Feb 16:00 GSD Porto Torres 70 : 68 S. Stefano AVIS Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
15 Feb 16:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres

Ultime News

RINVIATE TUTTE LE PARTITE DEL PROSSIMO...

Si fermano Serie A, Serie B e Campionato Giovanile per...

VINCONO LE PRIME QUATTRO, GRIGLIA...

Tutte vittoriose le prime quattro in classifica...

RINVIATE DUE PARTITE PER EMERGENZA...

La Federazione Italiana Pallacanestro in Carrozzina ha...