Serie A

Giornata 14
30 Mar 17:00 Santa Lucia Roma 64 : 65 S. Stefano AVIS Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
30 Mar 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
30 Mar 17:00 DECO Group Amicacci Giulianova 64 : 59 Handicap Sport Varese Palasport Alba Adriatica , Giulianova
30 Mar 17:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
30 Mar 17:00 Key Estate GSD Porto Torres 56 : 95 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
30 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
30 Mar 17:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna - : - Special Sport Bergamo Montello Palaserradimigni , Sassari
30 Mar 17:00 Palaserradimigni , Sassari
Giornata 13
16 Mar 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 74 : 47 DECO Group Amicacci Giulianova Palasport di Seveso , Seveso
16 Mar 20:30 Palasport di Seveso , Seveso
16 Mar 17:00 Santa Lucia Roma 79 : 50 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
16 Mar 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
16 Mar 17:00 Handicap Sport Varese 64 : 53 Special Sport Bergamo Montello Palazzetto CUS Insubria , Varese
16 Mar 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
16 Mar 15:00 S. Stefano AVIS 89 : 59 Key Estate GSD Porto Torres Palaprincipi , Porto Potenza Picena
16 Mar 15:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
Giornata 12
2 Mar 19:00 Key Estate GSD Porto Torres 69 : 57 Santa Lucia Roma Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
2 Mar 19:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
2 Mar 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 58 : 69 S. Stefano AVIS Palasport Alba Adriatica , Giulianova
2 Mar 18:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
2 Mar 18:00 Special Sport Bergamo Montello 28 : 75 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palestra Italcementi , Bergamo
2 Mar 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
2 Mar 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 77 : 58 Handicap Sport Varese Palaserradimigni , Sassari
2 Mar 18:00 Palaserradimigni , Sassari
Giornata 11
23 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 55 : 49 Handicap Sport Varese Palasport di Seveso , Seveso
23 Feb 20:30 Palasport di Seveso , Seveso
23 Feb 19:00 Key Estate GSD Porto Torres 73 : 57 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
23 Feb 19:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
23 Feb 17:00 Santa Lucia Roma 60 : 77 DECO Group Amicacci Giulianova Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
23 Feb 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
23 Feb 17:00 S. Stefano AVIS 71 : 44 Special Sport Bergamo Montello Palaprincipi , Porto Potenza Picena
23 Feb 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
Giornata 10
9 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 74 : 49 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palasport di Seveso , Seveso
9 Feb 20:30 Palasport di Seveso , Seveso
9 Feb 18:00 Special Sport Bergamo Montello 44 : 55 Santa Lucia Roma Palestra Italcementi , Bergamo
9 Feb 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
9 Feb 17:00 Handicap Sport Varese 52 : 76 S. Stefano AVIS Palazzetto CUS Insubria , Varese
9 Feb 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
9 Feb 15:00 DECO Group Amicacci Giulianova 80 : 66 Key Estate GSD Porto Torres Palasport Alba Adriatica , Giulianova
9 Feb 15:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova

Ultime News

EURO2019 - L’ITALIA BATTE ANCORA LA...

Padroni di casa battuti 84 a 72; gli azzurri chiudono un...

L’ITALIA ACCEDE ALLA FINALE PER IL...

Francia sconfitta 63 a 51 nel primo crossover. Domani...

SI INFRANGE CONTRO LA TURCHIA IL SOGNO...

Italia sconfitta dai Campioni d’Europa in carica nei...
Joomla Extensions