Giornata 2 | |||||||||
CUS Padova Antenore Energia | 45 : 70 | Crich PDM Treviso | |||||||
18 Nov 15:00 | Palestra OIC , Padova | ||||||||
SSD Santa Lucia B | 41 : 46 | ASD Fly Sport Molise | |||||||
18 Nov 15:00 | Centro Sportivo Tellene , Roma | ||||||||
Wb Vicenza Sanitaria Beni | 27 : 62 | Pol. Nordest Castelvecchio | |||||||
18 Nov 15:30 | Palestra Baracca , Vicenza | ||||||||
SS Lazio Basket | 10 : 37 | Giovani e Tenaci ITOP | |||||||
20 Gen 11:30 | |||||||||
Amicuccioli Giulianova | 32 : 33 | I Ragazzi di Panormus | |||||||
20 Gen 14:00 | |||||||||
3A Millennium Basket (Giovanile) | 58 : 22 | Key Estate Porto Torres (Giovanile) | |||||||
20 Gen 15:00 | |||||||||
Delfini 2001 | 26 : 50 | UnipolSai Briantea 84 (Giovanile) | |||||||
20 Gen 15:00 | Vicenza | ||||||||
Dinamo Lab Banco di Sardegna | - : - | HS Varese Amca Elevatori | |||||||
13 Apr 15:00 | Palaserradimigni , Sassari | ||||||||
Dinamo Lab Banco di Sardegna | 66 : 48 | HS Varese Amca Elevatori | |||||||
13 Apr 15:00 | |||||||||
SSD Santa Lucia | 72 : 47 | Special Sport Bergamo Montello | |||||||
13 Apr 17:00 | Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma | ||||||||
DECO METALFERRO AMICACCI ABRUZZO | 74 : 83 | Santo Stefano KOS Group | |||||||
13 Apr 18:00 | Palasport Alba Adriatica , Alba Adriatica | ||||||||
GSD Porto Torres | 54 : 77 | UnipolSai Briantea 84 Cantù | |||||||
13 Apr 20:30 | Palazzetto dello Sport Alberto Mura , Porto Torres | ||||||||
Special Sport Bergamo Montello | 52 : 51 | HS Varese Amca Elevatori | |||||||
5 Mag 14:00 | Palestra Italcementi , Bergamo | ||||||||
UnipolSai Briantea 84 Cantù | 48 : 53 | Santo Stefano KOS Group | |||||||
12 Mag 18:30 | PalaMeda , Meda | ||||||||
NPiC Rieti | 55 : 40 | ASD Disabili Don Orione | |||||||
16 Nov 15:00 | Palacordoni , Rieti | ||||||||
Crazy Ghosts | 42 : 38 | ASD Fly Sport Molise | |||||||
16 Nov 15:30 | Palazzetto S. Antonio , Battipaglia | ||||||||
Hp Uicep Torino | 35 : 50 | Basket Seregno | |||||||
16 Nov 16:30 | Palazzetto Moncrivello , Torino | ||||||||
Lupiae Team Salento Margy | 65 : 39 | OSA I Ragazzi di Panormus | |||||||
16 Nov 16:30 | Palasport Germano Ventura , Lecce | ||||||||
SSD Santa Lucia | 70 : 52 | Dinamo Lab Banco di Sardegna | |||||||
16 Nov 17:00 | ISS Pacinotti , Roma | ||||||||
DECO METALFERRO AMICACCI ABRUZZO | 65 : 71 | Santo Stefano KOS Group | |||||||
16 Nov 18:00 | PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi |