Giornata 12 |
17 Mar 15:00
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
27 : 71
|
Self Group Millennium Basket
|
Palacarim
,
Rimini
|
17 Mar 15:00
|
|
Palacarim
,
Rimini
|
17 Mar 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
66 : 38
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
Palestra OIC
,
Padova
|
17 Mar 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
Giornata 13 |
2 Mar 15:30
|
Menarini Wheelchair Sport Firenze
|
76 : 51
|
Polisportiva Disabili Foligno
|
Palavalenti
,
Firenze
|
2 Mar 15:30
|
|
Palavalenti
,
Firenze
|
2 Mar 16:00
|
Sportinsieme Barletta
|
31 : 61
|
HBari 2003
|
Palazzetto Marchisella
,
Barletta
|
2 Mar 16:00
|
|
Palazzetto Marchisella
,
Barletta
|
2 Mar 17:00
|
ASD Fly Sport Molise
|
29 : 47
|
Boys Nova Salus
|
Palazzetto dello Sport
,
Ferrazzano
|
2 Mar 17:00
|
|
Palazzetto dello Sport
,
Ferrazzano
|
2 Mar 18:00
|
Crich PDM Treviso
|
49 : 55
|
Self Group Millennium Basket
|
palestra Sant'Antonino
,
Treviso
|
2 Mar 18:00
|
|
palestra Sant'Antonino
,
Treviso
|
2 Mar 18:00
|
Pol. Nordest Castelvecchio
|
77 : 26
|
Albatros Trento
|
Gradisca
|
2 Mar 18:00
|
|
Gradisca
|
3 Mar 11:00
|
ASD Disabili Don Orione
|
59 : 46
|
Crazy Ghosts
|
Centro Sportivo Don Orione
,
Roma
|
3 Mar 11:00
|
|
Centro Sportivo Don Orione
,
Roma
|
3 Mar 12:00
|
SSD Santa Lucia B
|
24 : 57
|
NPiC Rieti
|
Centro Sportivo Tellene
,
Roma
|
3 Mar 12:00
|
|
Centro Sportivo Tellene
,
Roma
|
9 Mar 14:00
|
OSA I Ragazzi di Panormus
|
42 : 66
|
Lupiae Team Salento Margy
|
Palamangano
,
Palermo
|
9 Mar 14:00
|
|
Palamangano
,
Palermo
|
10 Mar 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
43 : 49
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
Palestra OIC
,
Padova
|
10 Mar 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
16 Mar 15:00
|
Santo Stefano KOS Group
|
89 : 59
|
GSD Porto Torres
|
Palaprincipi
,
Porto Potenza Picena
|
16 Mar 15:00
|
|
Palaprincipi
,
Porto Potenza Picena
|
16 Mar 17:00
|
SSD Santa Lucia
|
79 : 50
|
Dinamo Lab Banco di Sardegna
|
Palestra Fondazione Santa Lucia
,
Roma
|
16 Mar 17:00
|
|
Palestra Fondazione Santa Lucia
,
Roma
|
16 Mar 17:00
|
HS Varese Amca Elevatori
|
64 : 53
|
Special Sport Bergamo Montello
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
16 Mar 17:00
|
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
16 Mar 20:30
|
UnipolSai Briantea 84 Cantù
|
74 : 47
|
DECO METALFERRO AMICACCI ABRUZZO
|
Palasport di Seveso
,
Seveso
|
16 Mar 20:30
|
|
Palasport di Seveso
,
Seveso
|
2 Feb 15:00
|
Crich PDM Treviso
|
74 : 22
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
palestra Sant'Antonino
,
Treviso
|
2 Feb 15:00
|
|
palestra Sant'Antonino
,
Treviso
|
7 Mar 15:00
|
DECO METALFERRO AMICACCI ABRUZZO
|
- : -
|
GSD Porto Torres
|
PalaMaggetti
,
Roseto degli Abruzzi
|
7 Mar 15:00
|
|
PalaMaggetti
,
Roseto degli Abruzzi
|
7 Mar 17:00
|
SSD Santa Lucia
|
- : -
|
Santo Stefano KOS Group
|
ISS Pacinotti
,
Roma
|
7 Mar 17:00
|
|
ISS Pacinotti
,
Roma
|
7 Mar 18:00
|
Special Sport Bergamo Montello
|
- : -
|
UnipolSai Briantea 84 Cantù
|
Palestra Italcementi
,
Bergamo
|
7 Mar 18:00
|
|
Palestra Italcementi
,
Bergamo
|
7 Mar 18:00
|
GiocoParma Laumas Elettronica
|
- : -
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
PalaCiti
,
Parma
|
7 Mar 18:00
|
|
PalaCiti
,
Parma
|