Girone D

Giornata 7
19 Gen 11:30 Farmacia Pellicanò RC BIC 71 : 28 Boys Nova Salus Palalumaka , Reggio Calabria
19 Gen 11:30 Palalumaka , Reggio Calabria
Giornata 8
25 Gen 18:00 HBari 2003 67 : 38 OSA I Ragazzi di Panormus Palaforgia , Bari
25 Gen 18:00 Palaforgia , Bari
26 Gen 11:00 Boys Nova Salus 50 : 39 OSA I Ragazzi di Panormus Palauditorium K.Wojtyla , Matera
26 Gen 11:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
26 Gen 11:30 CUS Catania 46 : 12 Sportinsieme Barletta PalaCus , Catania
26 Gen 11:30 PalaCus , Catania
Giornata 9
9 Feb 11:00 Sportinsieme Barletta 8 : 83 HBari 2003 Palazzetto Marchisella , Barletta
9 Feb 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
9 Feb 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus 37 : 53 Colella Lupiae Lecce Palamangano , Palermo
9 Feb 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 10
15 Feb 16:00 Colella Lupiae Lecce 79 : 15 Sportinsieme Barletta Palasport Germano Ventura , Lecce
15 Feb 16:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
15 Feb 18:00 HBari 2003 50 : 45 Boys Nova Salus Palaforgia , Bari
15 Feb 18:00 Palaforgia , Bari
15 Feb 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 54 : 33 CUS Catania Palalumaka , Reggio Calabria
15 Feb 18:00 Palalumaka , Reggio Calabria
Giornata 11
22 Feb 18:00 Boys Nova Salus 41 : 60 Colella Lupiae Lecce Palauditorium K.Wojtyla , Matera
22 Feb 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
23 Feb 11:00 Sportinsieme Barletta 30 : 71 Farmacia Pellicanò RC BIC Palazzetto Marchisella , Barletta
23 Feb 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
23 Feb 11:30 CUS Catania 37 : 47 HBari 2003 PalaCus , Catania
23 Feb 11:30 PalaCus , Catania
Giornata 12
7 Mar 18:00 HBari 2003 - : - Farmacia Pellicanò RC BIC Palaforgia , Bari
7 Mar 18:00 Palaforgia , Bari
8 Mar 11:30 CUS Catania - : - Colella Lupiae Lecce PalaCus , Catania
8 Mar 11:30 PalaCus , Catania
8 Mar 14:00 OSA I Ragazzi di Panormus - : - Sportinsieme Barletta Palamangano , Palermo
8 Mar 14:00 Palamangano , Palermo
Giornata 13
14 Mar 17:00 Farmacia Pellicanò RC BIC - : - Colella Lupiae Lecce Palalumaka , Reggio Calabria
14 Mar 17:00 Palalumaka , Reggio Calabria
15 Mar 11:00 Sportinsieme Barletta - : - Boys Nova Salus Palazzetto Marchisella , Barletta
15 Mar 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
21 Mar 17:00 CUS Catania - : - OSA I Ragazzi di Panormus PalaCus , Catania
21 Mar 17:00 PalaCus , Catania
Giornata 14
28 Mar 17:00 Colella Lupiae Lecce - : - HBari 2003 Palasport Germano Ventura , Lecce
28 Mar 17:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
28 Mar 18:00 Boys Nova Salus - : - CUS Catania Palauditorium K.Wojtyla , Matera
28 Mar 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera

Ultime News

GIORNATA DI VERDETTI IN SERIE A

Ultima giornata di stagione regolare, si va componendo la...

S. STEFANO MAI DOMA: VINCE IL DERBY IN...

Arriva il primo verdetto della stagione regolare di Serie...

BRIANTEA IPOTECA LA PRIMA PIAZZA, S....

Penultima giornata di Serie A Fipic, mercoledì il recupero...