SerieA header

Calendario - Risultati

Giornata 1
10 Nov 15:00 Key Estate GSD Porto Torres 64 : 54 Handicap Sport Varese Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
10 Nov 15:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
10 Nov 17:00 Santa Lucia Roma 41 : 66 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
10 Nov 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
10 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 87 : 43 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palaprincipi , Porto Potenza Picena
10 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
10 Nov 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 77 : 45 Special Sport Bergamo Montello Palasport Alba Adriatica , Giulianova
10 Nov 18:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
Giornata 2
17 Nov 17:00 Handicap Sport Varese 55 : 59 Santa Lucia Roma Palazzetto CUS Insubria , Varese
17 Nov 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
17 Nov 18:00 Special Sport Bergamo Montello 74 : 76 d.t.s. Key Estate GSD Porto Torres Palestra Italcementi , Bergamo
17 Nov 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
17 Nov 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 34 : 85 DECO Group Amicacci Giulianova Palaserradimigni , Sassari
17 Nov 18:00 Palaserradimigni , Sassari
17 Nov 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 60 : 56 S. Stefano AVIS Palasport di Seveso , Seveso
17 Nov 20:30 Palasport di Seveso , Seveso
Giornata 3
21 Nov 15:00 Key Estate GSD Porto Torres 56 : 77 DECO Group Amicacci Giulianova Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
21 Nov 15:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
24 Nov 17:00 Santa Lucia Roma 70 : 54 Special Sport Bergamo Montello Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
24 Nov 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
24 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 72 : 44 Handicap Sport Varese Palaprincipi , Porto Potenza Picena
24 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
24 Nov 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 52 : 71 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palaserradimigni , Sassari
24 Nov 18:00 Palaserradimigni , Sassari
Giornata 4
1 Dic 17:00 Handicap Sport Varese 51 : 64 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto CUS Insubria , Varese
1 Dic 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
1 Dic 18:00 Special Sport Bergamo Montello 32 : 88 S. Stefano AVIS Palestra Italcementi , Bergamo
1 Dic 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
1 Dic 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 66 : 70 Key Estate GSD Porto Torres Palaserradimigni , Sassari
1 Dic 18:00 Palaserradimigni , Sassari
2 Dic 16:00 DECO Group Amicacci Giulianova 68 : 72 d.t.s. Santa Lucia Roma Palasport Alba Adriatica , Giulianova
2 Dic 16:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
Giornata 5
8 Dic 17:00 Santa Lucia Roma 66 : 83 Key Estate GSD Porto Torres Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
8 Dic 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
8 Dic 17:00 Handicap Sport Varese 63 : 73 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto CUS Insubria , Varese
8 Dic 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
8 Dic 17:00 S. Stefano AVIS 74 : 58 DECO Group Amicacci Giulianova Palaprincipi , Porto Potenza Picena
8 Dic 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
8 Dic 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 73 : 30 Special Sport Bergamo Montello Palasport di Seveso , Seveso
8 Dic 20:30 Palasport di Seveso , Seveso

Ultime News

S. STEFANO E PORTO TORRES INSEGUONO LA...

Una coppia alle spalle della capolista ancora imbattuta...

INCROCI IN ZONA PLAYOFF NELLA QUINTA...

Sabato 8 dicembre una contro l’altra le quattro...

NAZIONALE, I CONVOCATI PER L’ULTIMO...

Diramata la lista degli azzurri convocati per l’ultimo...
Joomla Extensions