Risultati

Giornata 11
23 Feb 17:00 SSD Santa Lucia 60 : 77 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
23 Feb 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
23 Feb 17:00 S. Stefano AVIS 71 : 44 Special Sport Bergamo Montello Palaprincipi , Porto Potenza Picena
23 Feb 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
23 Feb 19:00 GSD Porto Torres 73 : 57 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
23 Feb 19:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
23 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 55 : 49 Amca Elevatori HS Varese Palasport di Seveso , Seveso
23 Feb 20:30 Palasport di Seveso , Seveso
Giornata 12
2 Mar 18:00 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo 58 : 69 S. Stefano AVIS Palasport Alba Adriatica , Giulianova
2 Mar 18:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
2 Mar 18:00 Special Sport Bergamo Montello 28 : 75 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palestra Italcementi , Bergamo
2 Mar 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
2 Mar 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 77 : 58 Amca Elevatori HS Varese Palaserradimigni , Sassari
2 Mar 18:00 Palaserradimigni , Sassari
2 Mar 19:00 GSD Porto Torres 69 : 57 SSD Santa Lucia Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
2 Mar 19:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
Giornata 13
16 Mar 15:00 S. Stefano AVIS 89 : 59 GSD Porto Torres Palaprincipi , Porto Potenza Picena
16 Mar 15:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
16 Mar 17:00 SSD Santa Lucia 79 : 50 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
16 Mar 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
16 Mar 17:00 Amca Elevatori HS Varese 64 : 53 Special Sport Bergamo Montello Palazzetto CUS Insubria , Varese
16 Mar 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
16 Mar 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 74 : 47 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo Palasport di Seveso , Seveso
16 Mar 20:30 Palasport di Seveso , Seveso
Giornata 14
30 Mar 17:00 SSD Santa Lucia 64 : 65 S. Stefano AVIS Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
30 Mar 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
30 Mar 17:00 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo 64 : 59 Amca Elevatori HS Varese Palasport Alba Adriatica , Giulianova
30 Mar 17:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
30 Mar 17:00 GSD Porto Torres 56 : 95 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
30 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
30 Mar 17:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna - : - Special Sport Bergamo Montello Palaserradimigni , Sassari
30 Mar 17:00 Palaserradimigni , Sassari

Ultime News

STAGIONE 22/23, LE DATE UFFICIALI...

La Federazione Italiana Pallacanestro in Carrozzina...

NAZIONALE UNDER AL LAVORO VERSO GLI...

Lunedì 20 giugno la Nazionale Under 22 di pallacanestro in...

BENEMERENZE SPORTIVE, ACCOLTE LE...

Con immenso piacere comunichiamo che tutte le proposte al...