RISULTATI CAMPIONATO SERIE B | TROFEO ANTONIO MAGLIO | Girone A

Giornata 1
9 Gen 15:00 CUS Padova Antenore Energia 60 : 56 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra OIC , Padova
9 Gen 15:00 Palestra OIC , Padova
3 Feb 20:00 WB Vicenza 43 : 49 Delfini 2001 Palestra Baracca , Vicenza
3 Feb 20:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 2
16 Gen 15:00 Delfini 2001 27 : 52 CUS Padova Antenore Energia Vicenza
16 Gen 15:00 Vicenza
29 Gen 15:00 Albatros Trento 34 : 101 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra Manazzon , Trento
29 Gen 15:00 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 3
22 Gen 15:00 Albatros Trento 37 : 54 Delfini 2001 Palestra Manazzon , Trento
22 Gen 15:00 Palestra Manazzon , Trento
23 Gen 15:00 CUS Padova Antenore Energia 71 : 47 WB Vicenza Palestra OIC , Padova
23 Gen 15:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 4
5 Feb 16:00 WB Vicenza 71 : 42 Albatros Trento Palestra Baracca , Vicenza
5 Feb 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
6 Feb 15:00 Delfini 2001 36 : 69 Pol. Nordest Castelvecchio Vicenza
6 Feb 15:00 Vicenza
Giornata 5
12 Feb 15:00 Albatros Trento 38 : 67 CUS Padova Antenore Energia Palestra Manazzon , Trento
12 Feb 15:00 Palestra Manazzon , Trento
12 Feb 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 82 : 55 WB Vicenza Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
12 Feb 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
Giornata 6
19 Feb 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 66 : 50 CUS Padova Antenore Energia Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
19 Feb 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
27 Feb 15:00 Delfini 2001 67 : 57 WB Vicenza Vicenza
27 Feb 15:00 Vicenza
Giornata 7
5 Mar 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 82 : 29 Albatros Trento Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
5 Mar 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
6 Mar 15:00 CUS Padova Antenore Energia 77 : 44 Delfini 2001 Palestra OIC , Padova
6 Mar 15:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 8
2 Apr 15:00 Delfini 2001 75 : 64 Albatros Trento Vicenza
2 Apr 15:00 Vicenza
3 Apr 15:00 CUS Padova Antenore Energia 82 : 41 Albatros Trento Palestra OIC , Padova
3 Apr 15:00 Palestra OIC , Padova
9 Apr 16:00 WB Vicenza 24 : 84 CUS Padova Antenore Energia Palestra Baracca , Vicenza
9 Apr 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 9
26 Mar 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 84 : 15 Delfini 2001 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
26 Mar 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
10 Apr 15:00 Albatros Trento 57 : 73 WB Vicenza Palestra Manazzon , Trento
10 Apr 15:00 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 10
2 Apr 15:00 WB Vicenza 35 : 76 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra Baracca , Vicenza
2 Apr 15:00 Palestra Baracca , Vicenza

Ultime News

STAGIONE 22/23, LE DATE UFFICIALI...

La Federazione Italiana Pallacanestro in Carrozzina...

NAZIONALE UNDER AL LAVORO VERSO GLI...

Lunedì 20 giugno la Nazionale Under 22 di pallacanestro in...

BENEMERENZE SPORTIVE, ACCOLTE LE...

Con immenso piacere comunichiamo che tutte le proposte al...