Girone D

Giornata 14
16 Mar 17:00 Colella Lupiae Lecce 54 : 28 Sportinsieme Barletta Palasport Germano Ventura , Lecce
16 Mar 17:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
2 Mar 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 68 : 30 CUS Catania Palabotteghelle , Reggio Calabria
2 Mar 18:00 Palabotteghelle , Reggio Calabria
Giornata 13
9 Mar 14:00 OSA I Ragazzi di Panormus 42 : 66 Colella Lupiae Lecce Palamangano , Palermo
9 Mar 14:00 Palamangano , Palermo
2 Mar 16:00 Sportinsieme Barletta 31 : 61 HBari 2003 Palazzetto Marchisella , Barletta
2 Mar 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
Giornata 12
24 Feb 11:00 Sportinsieme Barletta 23 : 58 OSA I Ragazzi di Panormus Palazzetto Marchisella , Barletta
24 Feb 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
23 Feb 18:30 Colella Lupiae Lecce 62 : 38 CUS Catania Palasport Germano Ventura , Lecce
23 Feb 18:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
23 Feb 18:00 HBari 2003 58 : 35 OSA I Ragazzi di Panormus Palaforgia , Bari
23 Feb 18:00 Palaforgia , Bari
Giornata 11
10 Feb 11:00 CUS Catania 40 : 50 HBari 2003 Palarcidiacono , Catania
10 Feb 11:00 Palarcidiacono , Catania
9 Feb 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 57 : 35 Colella Lupiae Lecce Palacalafiore , Reggio Calabria
9 Feb 18:00 Palacalafiore , Reggio Calabria
9 Feb 16:00 OSA I Ragazzi di Panormus 73 : 10 Sportinsieme Barletta Palamangano , Palermo
9 Feb 16:00 Palamangano , Palermo
Giornata 10
16 Mar 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 77 : 33 HBari 2003 Palabotteghelle , Reggio Calabria
16 Mar 18:00 Palabotteghelle , Reggio Calabria
3 Feb 11:00 HBari 2003 52 : 25 CUS Catania Palaforgia , Bari
3 Feb 11:00 Palaforgia , Bari
2 Feb 16:00 Sportinsieme Barletta 6 : 64 CUS Catania Palazzetto Marchisella , Barletta
2 Feb 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
Giornata 9
26 Gen 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 44 : 14 Sportinsieme Barletta Palacalafiore , Reggio Calabria
26 Gen 18:00 Palacalafiore , Reggio Calabria
26 Gen 17:00 CUS Catania 36 : 43 OSA I Ragazzi di Panormus Palarcidiacono , Catania
26 Gen 17:00 Palarcidiacono , Catania
Giornata 8
19 Gen 18:00 HBari 2003 45 : 55 Colella Lupiae Lecce Palaforgia , Bari
19 Gen 18:00 Palaforgia , Bari
19 Gen 16:00 OSA I Ragazzi di Panormus 33 : 69 Farmacia Pellicanò RC BIC Palamangano , Palermo
19 Gen 16:00 Palamangano , Palermo
Giornata 7
12 Gen 17:00 CUS Catania 29 : 64 Farmacia Pellicanò RC BIC Palarcidiacono , Catania
12 Gen 17:00 Palarcidiacono , Catania
12 Gen 16:00 Sportinsieme Barletta 9 : 69 Colella Lupiae Lecce Palazzetto Marchisella , Barletta
12 Gen 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
Giornata 6
15 Dic 18:00 HBari 2003 78 : 21 Sportinsieme Barletta Palaforgia , Bari
15 Dic 18:00 Palaforgia , Bari

Ultime News

LA UNIPOLSAI BRIANTEA84 VINCE LA COPPA...

LA UNIPOLSAI BRIANTEA84 VINCE LA COPPA ITALIA 2020 A...

AL VIA LA FINAL FOUR COPPA ITALIA...

Venerdì 13 e sabato 14 novembre in campo a Grottaglie per...

I CAMPIONATI FIPIC SLITTANO A GENNAIO

Alla luce degli sviluppi dell’emergenza sanitaria...