RISULTATI CAMPIONATO SERIE B | TROFEO ANTONIO MAGLIO | Girone A

Giornata 10
2 Apr 15:00 WB Vicenza 35 : 76 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra Baracca , Vicenza
2 Apr 15:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 9
10 Apr 15:00 Albatros Trento 57 : 73 WB Vicenza Palestra Manazzon , Trento
10 Apr 15:00 Palestra Manazzon , Trento
26 Mar 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 84 : 15 Delfini 2001 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
26 Mar 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
Giornata 8
9 Apr 16:00 WB Vicenza 24 : 84 CUS Padova Antenore Energia Palestra Baracca , Vicenza
9 Apr 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
3 Apr 15:00 CUS Padova Antenore Energia 82 : 41 Albatros Trento Palestra OIC , Padova
3 Apr 15:00 Palestra OIC , Padova
2 Apr 15:00 Delfini 2001 75 : 64 Albatros Trento Vicenza
2 Apr 15:00 Vicenza
Giornata 7
6 Mar 15:00 CUS Padova Antenore Energia 77 : 44 Delfini 2001 Palestra OIC , Padova
6 Mar 15:00 Palestra OIC , Padova
5 Mar 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 82 : 29 Albatros Trento Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
5 Mar 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
Giornata 6
27 Feb 15:00 Delfini 2001 67 : 57 WB Vicenza Vicenza
27 Feb 15:00 Vicenza
19 Feb 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 66 : 50 CUS Padova Antenore Energia Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
19 Feb 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
Giornata 5
12 Feb 16:30 Pol. Nordest Castelvecchio 82 : 55 WB Vicenza Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
12 Feb 16:30 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
12 Feb 15:00 Albatros Trento 38 : 67 CUS Padova Antenore Energia Palestra Manazzon , Trento
12 Feb 15:00 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 4
6 Feb 15:00 Delfini 2001 36 : 69 Pol. Nordest Castelvecchio Vicenza
6 Feb 15:00 Vicenza
5 Feb 16:00 WB Vicenza 71 : 42 Albatros Trento Palestra Baracca , Vicenza
5 Feb 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 3
23 Gen 15:00 CUS Padova Antenore Energia 71 : 47 WB Vicenza Palestra OIC , Padova
23 Gen 15:00 Palestra OIC , Padova
22 Gen 15:00 Albatros Trento 37 : 54 Delfini 2001 Palestra Manazzon , Trento
22 Gen 15:00 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 2
29 Gen 15:00 Albatros Trento 34 : 101 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra Manazzon , Trento
29 Gen 15:00 Palestra Manazzon , Trento
16 Gen 15:00 Delfini 2001 27 : 52 CUS Padova Antenore Energia Vicenza
16 Gen 15:00 Vicenza
Giornata 1
3 Feb 20:00 WB Vicenza 43 : 49 Delfini 2001 Palestra Baracca , Vicenza
3 Feb 20:00 Palestra Baracca , Vicenza
9 Gen 15:00 CUS Padova Antenore Energia 60 : 56 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra OIC , Padova
9 Gen 15:00 Palestra OIC , Padova

Ultime News

GIORNATA DI CONFERME NEI DUE GIRONI DI A

Vincono le prime due di ciascun raggruppamento, già...

SERIE A AL GIRO DI BOA

Si chiude il girone di andata, già decise le quattro...

PRIMA FUGA DI BRIANTEA E S. STEFANO

I campioni d’Italia e i marchigiani leader solitari dei...