Giornata 14 |
7 Apr 15:00
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
49 : 60
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
Palacarim
,
Rimini
|
7 Apr 15:00
|
|
Palacarim
,
Rimini
|
7 Apr 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
60 : 62
|
Pol. Nordest Castelvecchio
|
Palestra OIC
,
Padova
|
7 Apr 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
7 Apr 15:00
|
Delfini 2001
|
24 : 65
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
Vicenza
|
7 Apr 15:00
|
|
Vicenza
|
Giornata 13 |
24 Mar 15:00
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
35 : 60
|
Pol. Nordest Castelvecchio
|
Palacarim
,
Rimini
|
24 Mar 15:00
|
|
Palacarim
,
Rimini
|
23 Mar 15:00
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
37 : 65
|
Self Group Millennium Basket
|
Palestra Baracca
,
Vicenza
|
23 Mar 15:00
|
|
Palestra Baracca
,
Vicenza
|
23 Mar 15:00
|
Delfini 2001
|
24 : 50
|
CUS Padova Antenore Energia
|
Vicenza
|
23 Mar 15:00
|
|
Vicenza
|
Giornata 12 |
17 Mar 15:00
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
27 : 71
|
Self Group Millennium Basket
|
Palacarim
,
Rimini
|
17 Mar 15:00
|
|
Palacarim
,
Rimini
|
17 Mar 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
66 : 38
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
Palestra OIC
,
Padova
|
17 Mar 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
16 Mar 16:30
|
Pol. Nordest Castelvecchio
|
66 : 10
|
Delfini 2001
|
Palasport Ciro Zimolo
,
Gradisca
|
16 Mar 16:30
|
|
Palasport Ciro Zimolo
,
Gradisca
|
Giornata 11 |
10 Mar 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
62 : 48
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
Palestra OIC
,
Padova
|
10 Mar 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
10 Mar 15:00
|
Delfini 2001
|
9 : 111
|
Self Group Millennium Basket
|
Vicenza
|
10 Mar 15:00
|
|
Vicenza
|
9 Mar 17:00
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
61 : 64
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
9 Mar 17:00
|
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
Giornata 10 |
3 Mar 15:00
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
55 : 60
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
Palacarim
,
Rimini
|
3 Mar 15:00
|
|
Palacarim
,
Rimini
|
2 Mar 17:30
|
Self Group Millennium Basket
|
95 : 32
|
CUS Padova Antenore Energia
|
Palazzetto dello Sport Piombino Dese
,
Padova
|
2 Mar 17:30
|
|
Palazzetto dello Sport Piombino Dese
,
Padova
|
2 Mar 17:00
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
41 : 59
|
Pol. Nordest Castelvecchio
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
2 Mar 17:00
|
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
Giornata 9 |
24 Feb 17:00
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
42 : 45
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
24 Feb 17:00
|
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
24 Feb 16:30
|
Pol. Nordest Castelvecchio
|
52 : 49
|
CUS Padova Antenore Energia
|
Palasport Ciro Zimolo
,
Gradisca
|
24 Feb 16:30
|
|
Palasport Ciro Zimolo
,
Gradisca
|
24 Feb 16:00
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
76 : 26
|
Delfini 2001
|
Palestra Baracca
,
Vicenza
|
24 Feb 16:00
|
|
Palestra Baracca
,
Vicenza
|
Giornata 8 |
18 Feb 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
45 : 57
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
Palestra OIC
,
Padova
|
18 Feb 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
18 Feb 15:00
|
Delfini 2001
|
29 : 53
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
Vicenza
|
18 Feb 15:00
|
|
Vicenza
|