Risultati

Giornata 11
22 Feb 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 64 : 72 GSD Porto Torres Palaserradimigni , Sassari
22 Feb 15:30 Palaserradimigni , Sassari
22 Feb 17:00 SSD Santa Lucia 59 : 63 UnipolSai Briantea 84 Cantù ISS Pacinotti , Roma
22 Feb 17:00 ISS Pacinotti , Roma
22 Feb 18:00 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo 82 : 43 Special Sport Bergamo Montello PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
22 Feb 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
22 Feb 20:00 Self Group Millennium Basket 67 : 75 Santo Stefano KOS Group Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
22 Feb 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
Giornata 12
29 Feb 17:00 Santo Stefano KOS Group - : - Dinamo Lab Banco di Sardegna Palaprincipi , Porto Potenza Picena
29 Feb 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
29 Feb 18:00 Special Sport Bergamo Montello - : - SSD Santa Lucia Palestra Italcementi , Bergamo
29 Feb 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
29 Feb 20:00 GSD Porto Torres - : - Self Group Millennium Basket Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
29 Feb 20:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
29 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù - : - DECO Metalferro Amicacci Abruzzo PalaMeda , Meda
29 Feb 20:30 PalaMeda , Meda
Giornata 13
7 Mar 15:00 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo - : - GSD Porto Torres PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
7 Mar 15:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
7 Mar 17:00 SSD Santa Lucia - : - Santo Stefano KOS Group ISS Pacinotti , Roma
7 Mar 17:00 ISS Pacinotti , Roma
7 Mar 18:00 Special Sport Bergamo Montello - : - UnipolSai Briantea 84 Cantù Palestra Italcementi , Bergamo
7 Mar 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
7 Mar 20:00 Self Group Millennium Basket - : - Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
7 Mar 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
Giornata 14
28 Mar 17:00 GSD Porto Torres - : - Special Sport Bergamo Montello Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
28 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
28 Mar 17:00 Santo Stefano KOS Group - : - UnipolSai Briantea 84 Cantù Palaprincipi , Porto Potenza Picena
28 Mar 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
28 Mar 17:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna - : - DECO Metalferro Amicacci Abruzzo Palaserradimigni , Sassari
28 Mar 17:00 Palaserradimigni , Sassari
28 Mar 17:00 Self Group Millennium Basket - : - SSD Santa Lucia Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
28 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova

Ultime News

NAZIONALE ITALIANA IMPEGNATA IN...

Azzurri in partenza per la Francia domenica 26 marzo: test...

AMICACCI IN FINALE SCUDETTO, K.O. S....

Impresa degli abruzzesi che ribaltano in trasferta la...

SI DECIDE IL NOME DELLA SECONDA...

SCUDETTO Alle ore 15 (con pre-partita dalle 14.30 live su...