Risultati

Giornata 6
21 Dic 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 51 : 58 Studio 3A Millennium Basket Palaserradimigni , Sassari
21 Dic 15:30 Palaserradimigni , Sassari
21 Dic 16:00 GSD Porto Torres 77 : 60 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
21 Dic 16:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
21 Dic 17:00 S. Stefano AVIS 83 : 57 SSD Santa Lucia Palaprincipi , Porto Potenza Picena
21 Dic 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
21 Dic 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 71 : 31 Special Sport Bergamo Montello PalaMeda , Meda
21 Dic 20:30 PalaMeda , Meda
Giornata 7
11 Gen 17:00 SSD Santa Lucia 64 : 67 Studio 3A Millennium Basket ISS Pacinotti , Roma
11 Gen 17:00 ISS Pacinotti , Roma
11 Gen 18:00 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo 74 : 58 Dinamo Lab Banco di Sardegna PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
11 Gen 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
11 Gen 18:00 Special Sport Bergamo Montello 72 : 93 GSD Porto Torres Palestra Italcementi , Bergamo
11 Gen 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
11 Gen 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 60 : 69 S. Stefano AVIS PalaMeda , Meda
11 Gen 20:30 PalaMeda , Meda
Giornata 8
18 Gen 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 64 : 66 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palaserradimigni , Sassari
18 Gen 15:30 Palaserradimigni , Sassari
18 Gen 17:00 SSD Santa Lucia 64 : 78 GSD Porto Torres ISS Pacinotti , Roma
18 Gen 17:00 ISS Pacinotti , Roma
18 Gen 18:00 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo 75 : 61 Studio 3A Millennium Basket PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
18 Gen 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
18 Gen 18:00 Special Sport Bergamo Montello 50 : 72 S. Stefano AVIS Palestra Italcementi , Bergamo
18 Gen 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
Giornata 9
8 Feb 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 71 : 74 SSD Santa Lucia Palaserradimigni , Sassari
8 Feb 15:30 Palaserradimigni , Sassari
8 Feb 17:00 S. Stefano AVIS 81 : 66 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo Palaprincipi , Porto Potenza Picena
8 Feb 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
8 Feb 20:00 Studio 3A Millennium Basket 52 : 50 Special Sport Bergamo Montello Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
8 Feb 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
8 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 45 : 53 GSD Porto Torres PalaMeda , Meda
8 Feb 20:30 PalaMeda , Meda
Giornata 10
15 Feb 16:00 GSD Porto Torres 70 : 68 S. Stefano AVIS Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
15 Feb 16:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
15 Feb 18:00 DECO Metalferro Amicacci Abruzzo 76 : 71 SSD Santa Lucia PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
15 Feb 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
15 Feb 18:00 Special Sport Bergamo Montello 69 : 82 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palestra Italcementi , Bergamo
15 Feb 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
15 Feb 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 69 : 48 Studio 3A Millennium Basket PalaMeda , Meda
15 Feb 20:30 PalaMeda , Meda

Ultime News

STAGIONE 22/23, LE DATE UFFICIALI...

La Federazione Italiana Pallacanestro in Carrozzina...

NAZIONALE UNDER AL LAVORO VERSO GLI...

Lunedì 20 giugno la Nazionale Under 22 di pallacanestro in...

BENEMERENZE SPORTIVE, ACCOLTE LE...

Con immenso piacere comunichiamo che tutte le proposte al...